MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Кто-нибудь собирается следить за 2012 DA14 в он-лайн режиме? :)

Кто-нибудь собирается следить за 2012 DA14 в он-лайн режиме? :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наши местные СМИ призывают не спать, бдеть и наблюдать...  :)

0

2

Нет , на фиг.

0

3

У меня была температура за 39 и именно в это время, и мне было все равно куда полетит эта комета! И даже повтор смотреть не хочу. Все СМИ говорят о разных катаклизмах ежедневно, может отвлекают от нашей действительности?

0

4

UroNorm написал(а):

У меня была температура за 39 и именно в это время, и мне было все равно куда полетит эта комета! И даже повтор смотреть не хочу. Все СМИ говорят о разных катаклизмах ежедневно, может отвлекают от нашей действительности?

Болеть, оно всегда - плохо. :( Выздоравливайте!

Да не в СМИ дело вовсе... ТВ не смотрю, газет не читаю, по одной простой причине - море негатива и явное лингвистическое программирование масс... Никто и не должен был упасть - только приблизиться максимально к Земле. Было интересно посмотреть, как это будет выглядеть с Земли. Не впечатлило...  :D Детское впечатление от экспедиции Союз-Аполлон оказалось намного ярче.  :crazyfun:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Кто-нибудь собирается следить за 2012 DA14 в он-лайн режиме? :)