MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Коллегиальность

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

Это ,действительно,у нас в городе...Но сама об этом только в инете прочла,так как более 2 недель в  области отсутствовала.....Как реально обстояли дела-трудно сказать,ведь ,действительно,журналисты могли сильно исказить ситуацию...
Вот еще  версия события   http://www.sakhalin.info/news/79522/

0

162

Да все та же версия, амбиции какие то.

0

163

dachernyshev написал(а):

Да все та же версия, амбиции какие то.

Вероятно,врачи сделали это,отчаявшись привлечь внимание к проблемам каким либо другим способом...Увы,часто администрация глуха...
Понято,что пациент в любом случае страдать не должен....
Но здесь все завершилось благоприятно для пациентки

0

164

А если бы нет?

0

165

dachernyshev написал(а):

А если бы нет?

Было бы плохо...
Да ясно,что не должны были так делать...Но это был жест отчаяния в своем роде...Ну и самоуверенность какая то тоже

0

166

о это был жест отчаяния в своем роде

хм, ну пошли бы помочились главврачу под дверь . чем не протест?  :crazyfun: по степени "взрослости" ничуть не  хуже -" я знаю. где генератор включается. но включать его не буду, назло главврачу при фонарикам оперировать буду и в инет выложу..." детский сад . млин :angry:

0

167

"Назло маме, отморожу уши."  :D  :mad:

+1

168

Назло мужу сяду в лужу... :D  :mad:

+1