Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Коллегиальность

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

Это ,действительно,у нас в городе...Но сама об этом только в инете прочла,так как более 2 недель в  области отсутствовала.....Как реально обстояли дела-трудно сказать,ведь ,действительно,журналисты могли сильно исказить ситуацию...
Вот еще  версия события   http://www.sakhalin.info/news/79522/

0

162

Да все та же версия, амбиции какие то.

0

163

dachernyshev написал(а):

Да все та же версия, амбиции какие то.

Вероятно,врачи сделали это,отчаявшись привлечь внимание к проблемам каким либо другим способом...Увы,часто администрация глуха...
Понято,что пациент в любом случае страдать не должен....
Но здесь все завершилось благоприятно для пациентки

0

164

А если бы нет?

0

165

dachernyshev написал(а):

А если бы нет?

Было бы плохо...
Да ясно,что не должны были так делать...Но это был жест отчаяния в своем роде...Ну и самоуверенность какая то тоже

0

166

о это был жест отчаяния в своем роде

хм, ну пошли бы помочились главврачу под дверь . чем не протест?  :crazyfun: по степени "взрослости" ничуть не  хуже -" я знаю. где генератор включается. но включать его не буду, назло главврачу при фонарикам оперировать буду и в инет выложу..." детский сад . млин :angry:

0

167

"Назло маме, отморожу уши."  :D  :mad:

+1

168

Назло мужу сяду в лужу... :D  :mad:

+1