MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Подскажите клинику в Ростове-на-Дону для гинекологич. обследования

Подскажите клинику в Ростове-на-Дону для гинекологич. обследования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно пройти комплексное обследование. Мне и мужу. Хотим вместе проходить обследование...
планируем беременность уже 2 года...

0

2

Однажды мне приходилось проходить лечение бесплодия - это было долго и безрезультатно, но , послушав советы девченок и начитавшись отзывов, таки нашла клинику. И сейчас уже ждём ребеночка!!!
А вы в какоком городе не могу понять лечение хотите проводить?

0

3

ЮлиАнна написал(а):

Однажды мне приходилось проходить лечение бесплодия - это было долго и безрезультатно, но , послушав советы девченок и начитавшись отзывов, таки нашла клинику. И сейчас уже ждём ребеночка!!!
А вы в какоком городе не могу понять лечение хотите проводить?

В Ростове-на-Дону

0

4

Мы обращались за помощью в  Юнону.  Здесь же сдавали анализы, проходили обследование. Назначали лекарства и анализы не все до кучи, а необходимый минимум. Могу посоветовать этот центр! Почитайте ещё отзывы, потому что конечно мы тоже столкнулись с тем, что трудно найти хорошего специалиста( Удачи вам!!!

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Подскажите клинику в Ростове-на-Дону для гинекологич. обследования