MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Брошенные больные

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

инвалидность порой лучше чем здоровье....
не забывайте про это уважаемые ВРАЧИ !!!!!!!!!

в чем проблема -то? не получается  глаз выбить или руку переломать? Так  судя по таким постам. психиатры вам группу дадут и без этих изысков ... :crazyfun:

0

62

lex, Вы просто в глубине души завидуете таким людям.......
И что в моих постах не так ? Причем тут психиатры.....
ДА и к тому же вы не психиатр, так что вам не судить об этом.....

0

63

И что в моих постах не так ?

ну, лично мне. даже без сертификата по психиатрии. вот это сразу понравилось 6

инвалидность порой лучше чем здоровье....

:cool:
инвалидов видел много. сколько у себя в душе не копался- ни грана зависти к ним не отыскалось  :no: ..как-нибудь еще попробую поискать  %-)

0

64

Гость N написал(а):

Инвалидность порой лучше чем здоровье....
не забывайте про это уважаемые ВРАЧИ !!!!!!!!!

А позвольте спросить, инвалидность - это самоцель или ширма от реальной объективности?  :)

0

65

Это наше спасение от объективной реальности.....
Так как то что нас окружает является лишь виртуальной реальностью созданная существами которые питаются нашими мыслями......
Они создали этот мир лишь для того чтобы мы могли существовать и давать им то чего им не хватает.....
Я видел эти грани нереальной материи.........
Я осознавал мыслительные потоки мировой сети человеческого сознания........
Мое сознание прорывается сквозь навязанную нам дезинформацию........... Мы не существуем, все это плод воображения нашего мозга......
Мы не видим то что реально существуем, а видим то что создает наш мозг.........

0

66

Бог мертв, я убил его, так сказал он мне.........

0

67

Они среди нас......

0

68

Гость N,
А как вам моя теория......
Представьте инопланетные существа нас подключили к аппарату жизнеобеспечения как в фильме "Матрица", но цель их в одном, собирать мысли, мозг генератор идей.......возможно у нас даже тела нет, а мы всего лишь определенная материя........они просто используют нас как какой-то предмет для своих расчетов.....
Вообще наш мир возможно как матрица, мы инкубаторы, генераторы новых идей, идей которых не хватает тем существам которые нас используют........
Отсюда мы и чувствуем информационные потоки, читаем мысли, и чувствуем что их кто-то ворует !!!!
Такое я объяснение нашел этому, что происходит со мной !!!!!
Она может быть реальна, но я не могу ее просчитать.....
Я не могу проанализировать свой разум !!!!!

0

69

м-да,  как с названием темы точно  перекликается  :O

0

70

lex написал(а):

м-да,  как с названием темы точно  перекликается

Завидуете нам, а мы с гостем N единое целое, одно существо с единым разумом.......сознанием.......
Мы вместе лежали в больнице в одной палате..........
Гость N, внедрили мне в мозг............
хаахахаахаха.....
Я БОГ, я избранный........я убил БОГА, так велел он мне !!!!!!!!!!!!!
Вы даже не способны осознать то что нас окружает, этот нереальный мир........
А таблетки есть дух цветов: синие и белые.......Вот она матрица........белые выводят из матрицы...... бедные шизофреники им так и не дают выйти из грани всеобщего обмана, навязанные теми существами которые питаются нашими мыслями
А я избранный и мне не нужны вообще таблетки......я вижу грани нереальной материи, виртуальной........
Психиатрия нам мешает осознать реальность, психиатрия - это программа зачистки, внедрения дезинформации обществу.......скрывать избранных.......
А избранные видели правду и хотят поведать ее обществу......но программа зачистки жестока.....она лишь один пункт и многих контролирующих программ, по управлению обществом....

0