Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ну, не сука?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Педиатр дежурный докладывает: "...Поступила девочка, 25 ДНЕЙ, двусторонняя пневмония. Мать кормит ребёнка манной кашей. А поскольку была температура 38 С, то в кашу добавлено малиновое варенье..." (Думаю, не нужно уточнять, что было с кожей?) :angry:

Следующая "пятнадцатиминутка": "...Очередной раз поступило семейство N. На этот раз отравление галоперидолом. Сколько оба ребёнка съели таблеток, неизвестно, так как мать сама находится в состоянии невменяемости, что не мешает ей обвинять врачей во всех смертных грехах."
На выходе педиатр ловит меня: "Вы уж на меня не сердитесь, я к вам девочку положила с цефалгией. Отец в полночь привёз. Так-то голова у неё давно болит, конечно, но папочка был в таком агрессивно-алкогольном состоянии, что я решила ребёнка забрать..." :no:

Короче говоря: я искренне люблю людей, но когда они вырастают, совершенно перестаю их понимать!

0

22

Viva написал(а):

Педиатр дежурный докладывает: "...Поступила девочка, 25 ДНЕЙ, двусторонняя пневмония. Мать кормит ребёнка манной кашей. А поскольку была температура 38 С, то в кашу добавлено малиновое варенье..." (Думаю, не нужно уточнять, что было с кожей?)

Ха! У меня ребёнок был - Маугли... Картошку сырую хавал... Мамаша утверждала, что он любит сырую... В 3 года не разговаривал... Через месяц в отделении перешёл на человеческую пищу и улыбаться начал...

+1

23

слышал про такие случаи,это жесть.

0

24

Хорошо, что я мало таких историй реальных знаю(

0

25

Просто ужас :tired:

0

26

Если я правильно помню, коллегиальным решением можно перелить кровь и без согласия родителей.

0