MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Фразеология

Фразеология

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Перлы коллег, пациентов, друзей... и т.д.

0

2

Буквально вчера спрашиваю у парня, что болит... Ответ-правый яйцепах! Ну, такого я не слыхал пока... :crazyfun:

0

3

Несколько лет назад бабуля преклонных лет просит терапевта:
"Выпиши мне ,дочка,лосиных таблеток!"
"Пантокрин,наверное,но он в каплях!"
"Да нет,извини,не лосиных,а оленевых!"
Оказалось-ЭЛЕНИУМ :rofl:

0

4

Операций сегодня нет, можно заняться больными. :rofl:

0

5

Поступает больной, в полнейшей энцефалопатии, на вопрос - как твоя фамилия отвечает - это секрет. Так на истории и записали Секрет Евгений Петрович  :D

Отредактировано dachernyshev (2009-01-06 22:02:46)

0

6

Сегодня программиста оперировал... До мозга костей программист...Перед операцией спрашиваю год рождения... Записать... Ответ-дословно-ноль девятое апреля одна тысяча девятьсот семьдесят второго года... Я-домашний адрес... Он-дословно-улица имени Карла Маркса дом номер семь квартира номер шестнадцать... Хотел спросить размер ноги в байтах, да постеснялся... После операции-доктор, какими должны быть мои действия, если у меня неожиданно ВЫПАДУТ боли? Ну, тут уж я не выдержал... Сделать, говорю, один левый клик по кнопке хелп, которая будет у вас над кроватью... И ждать отклика медсестры... Ну, думаю, хоть улыбнётся... Фик... Кивнул... Понял... мол...

0

7

:D

0

8

Из праздничного тоста:
"Дорогие женщины я желаю, вам, провести этот праздник в любви и не заболеть."  :D

0

9

- От чего умер больной?
- От чего лечили, от того и умер...

0

10

Хирург должен быть тупой и решительный (из высказываний терапевтов).

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Фразеология