Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Фразеология

Фразеология

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Перлы коллег, пациентов, друзей... и т.д.

0

2

Буквально вчера спрашиваю у парня, что болит... Ответ-правый яйцепах! Ну, такого я не слыхал пока... :crazyfun:

0

3

Несколько лет назад бабуля преклонных лет просит терапевта:
"Выпиши мне ,дочка,лосиных таблеток!"
"Пантокрин,наверное,но он в каплях!"
"Да нет,извини,не лосиных,а оленевых!"
Оказалось-ЭЛЕНИУМ :rofl:

0

4

Операций сегодня нет, можно заняться больными. :rofl:

0

5

Поступает больной, в полнейшей энцефалопатии, на вопрос - как твоя фамилия отвечает - это секрет. Так на истории и записали Секрет Евгений Петрович  :D

Отредактировано dachernyshev (2009-01-06 22:02:46)

0

6

Сегодня программиста оперировал... До мозга костей программист...Перед операцией спрашиваю год рождения... Записать... Ответ-дословно-ноль девятое апреля одна тысяча девятьсот семьдесят второго года... Я-домашний адрес... Он-дословно-улица имени Карла Маркса дом номер семь квартира номер шестнадцать... Хотел спросить размер ноги в байтах, да постеснялся... После операции-доктор, какими должны быть мои действия, если у меня неожиданно ВЫПАДУТ боли? Ну, тут уж я не выдержал... Сделать, говорю, один левый клик по кнопке хелп, которая будет у вас над кроватью... И ждать отклика медсестры... Ну, думаю, хоть улыбнётся... Фик... Кивнул... Понял... мол...

0

7

:D

0

8

Из праздничного тоста:
"Дорогие женщины я желаю, вам, провести этот праздник в любви и не заболеть."  :D

0

9

- От чего умер больной?
- От чего лечили, от того и умер...

0

10

Хирург должен быть тупой и решительный (из высказываний терапевтов).

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Фразеология