MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Врачебные взятки

Врачебные взятки

Сообщений 41 страница 50 из 203

Опрос

Ты брал взятки, негодяй?
Да

57% - 20
Нет

22% - 8
Не скажу!

20% - 7
Голосов: 35

41

Дежурный врач написал(а):

Интересно, а за что анестезиологу-реаниматологу взятки дают?

Как за что, за хороший наркоз :flirt:

0

42

lex написал(а):

Сколько там минимальный для подарков? Наверное, как и у штрафов- 100рублей?

Вообще-то господин Предизент (дай Бог ему здоровьечка) с января грядущего года МРОТ повысил аж до 4330 рублей!!! Ура! 5*4330=21650! О каком Арарате вы еще тут говорите! Тут можно на эти бабки до потери пульса нажраццо!

П.С.: Медведеву отдельное мерси!

0

43

да-а-а. теперь гостинницы Эйлата станут ещё дороже.  :D

0

44

Не-е-ет,  не то, МРОТ для жизни и МРОТ для штрафов - разная вещь, при таком(президенском) МРОТе ГАишники  давно  озолотились бы, для штрафов он и остался 100руб. Ну и на 500 руб до потери пульса нажраццо спокойно можно- спасибо подпольным спиртзаводам :)

0

45

lex написал(а):

Ну и на 500 руб до потери пульса нажраццо спокойно можно- спасибо подпольным спиртзаводам

Потом можно не проснуться  :D

0

46

Или проснуться с мыслью- лучше бы я умер вчера :)
По размерам "благодарности"- знаю, что милиция при краже на сумму менее 1000руб. уголовное дело не возбуждает.. Так что и за подарок на  такую  сумму вряд ли возбудят...
"Хеннеси" так и остаётся мечтой, но "Арарат" уже  можно попробовать, без риска в зоне оказаться :) ...

0

47

Если честно, то уже и пробовать-то надоело... Стандартный набор, не знаю, как где... Коньяк (в лучшем случае "Арарат"), и конфеты...

0

48

Последняя взятка была - 3 шоколадных конфеты Кара-Кум  :) , но очень вовремя. шел обедать, а к чаю у меня ничего небыло.

Отредактировано dachernyshev (2008-12-14 13:29:02)

0

49

Денис, а ты уверен, что наш форум не читают люди из претен... прентен... циарных органов?  :crazyfun:

0

50

Да уж...Учитывая русскую пословицу- дорога ложка к обеду-- могут и признать   крупным подарком, и дело возбудют :(...

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Врачебные взятки