MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Врачебные взятки

Врачебные взятки

Сообщений 201 страница 203 из 203

Опрос

Ты брал взятки, негодяй?
Да

57% - 20
Нет

22% - 8
Не скажу!

20% - 7
Голосов: 35

201

Rofe написал(а):

пробовал франзуский

Rofe написал(а):

потом я в киеве попробовал уже грузинский

Rofe написал(а):

захотелось попробовать настоящий армянский

Не сопьешься?  :) 
P.S. Я пробовал много чего и могу с уверенностью заявить, что лучше украинской домашней самогонки нет ничего, хотя... некоторые сорта виски - ничего так... (но цена!  :tired:  ) Поэтому "Нет, ребята-демократы, только чай..." (С)  :flag:

0

202

А что хоть за коньяк?

Nikolaich написал(а):

что лучше украинской домашней самогонки нет ничего,

Забористая уж очень... :D

0

203

россии покупать его как-то побоялся из-за возможной подделки

совершенно правильно поступили :).. армянский коньяк в магазинах у нас бывает двух видов- просто дрянь. и дрянь опасная :(...давным давно можно было купить  нормальный. если повезет, но  те времена давно минули....так что только  самогон  от проверенного производителя - тут полностью согласен с Николаичем  :)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Врачебные взятки