MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Врачебные взятки

Врачебные взятки

Сообщений 191 страница 200 из 203

Опрос

Ты брал взятки, негодяй?
Да

57% - 20
Нет

22% - 8
Не скажу!

20% - 7
Голосов: 35

191

есть выражение " благодарность -- удел воспитанных людей"

0

192

Я смотрю общество раскололось на 2 равные части - взяткодатели и взяточники. 3х нет?  :D  :D

0

193

kadjaj написал(а):

Я смотрю общество раскололось на 2 равные части - взяткодатели и взяточники. 3х нет?

Привет Каджай! А судьи..? Они и без ста грамм всегда третьи...,но берут первыми и дают  (они ) не деньги , а...

0

194

kadjaj написал(а):

Я смотрю общество раскололось на 2 равные части - взяткодатели и взяточники. 3х нет?

А ,что касаемо форума,- то кажеться больше высего молчунов...Не ходят на субботники по голосованию.., а я 31-го шиш пойду...Во! :playful:  :whistle:

0

195

Vavannet написал(а):

и дают  (они ) не деньги , а..

..а сроки. Я знаю эту историю, вава. сам там был, и мед - пиво пил  :dontknow:

0

196

Vavannet написал(а):

а я 31-го шиш пойду...

а собирался? у нас прошлый раз всего 15 человек было - 6-х забрали. Теперь моя мятежная гражданская совесть тянет туловище на площадь по ул. Осипенко..

0

197

kadjaj написал(а):

а собирался? у нас прошлый раз всего 15 человек было - 6-х забрали. Теперь моя мятежная гражданская совесть тянет туловище на площадь по ул. Осипенко..

Не ..не собирался...ну их энтих...Но  есть одна фигня..Только  приехавшие (по 2-3 года) пацаны -хирургоиды  в депутаты рвуться... :tired:  Поехали на разгаворчики , а то опять китайскими предупреждениями  будешь кидаться..боюсь.. А на Осипенко у вас -тот магазинчик , что ты фоткал???? :question:

0

198

у меня сегодня такая радость! :jumping:  сегодня вдруг подарили настоящий армянский коньяк 8-летней давности, привезёный из армении. :love:  честно говоря, хотел уже сам на следующий год лететь в армению, чтобы его попробовать! в россии покупать его как-то побоялся из-за возможной подделки, на ВДНХ как-то стормозил, не помню из-за чего. да и не думал, что он такой классный. пробовал франзуский дешевый из супермаркта и так неплохой, пить можно, но ничего особенного. потом я в киеве попробовал уже грузинский, который был намного лучше того франзуского из-за своего фруктового аромата. поэтому захотелось попробовать настоящий армянский, который якобы себе заказывал даже знаменитый Черчиль. и тут такой сюрприз! у нас подарки делать врачам не особо принято, только медсёстрам или как бы всем, а тут такое! правда, мне сказали, что это не самый-самый лучший. поэтому всё равно придётся лететь в армению  :D

+1

199

Поздравляю.  :D

0

200

зато есть повод слетать в Армению)))

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Врачебные взятки