MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Врачебные взятки

Врачебные взятки

Сообщений 161 страница 170 из 203

Опрос

Ты брал взятки, негодяй?
Да

57% - 20
Нет

22% - 8
Не скажу!

20% - 7
Голосов: 35

161

В ветке "Врачебные взятки"... Я в расстеряности...  :dontknow:

0

162

и не говори, опять тему зафлудили..  :'(
был вчера вроде бы какой-то День врача - то ли по старому, то ли по новому стилю  :dontknow:

0

163

Nikolaich
Ну что же тут такого... люди штанами операционным, может, взятки берут...Что за флудильню развели? Kadjaj, Вы модератор или куда?

0

164

делаю  всем последнее китайское предупреждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите про взятки!!! Не пишите про штаныы!!!!! И про золотые зубы тоже не пишите!! Только если канеш не брали взятку этими самыми зубами!!  иначе писать буду в личку мат в качестве наказания!!!! А вообще, во всем виноват дачернышев!!!! Он флудер!!!

0

165

:D   :D   :D

0

166

kadjaj написал(а):

делаю  всем последнее китайское предупреждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите про взятки!!! Не пишите про штаныы!!!!! И про золотые зубы тоже не пишите!! Только если канеш не брали взятку этими самыми зубами!!  иначе писать буду в личку мат в качестве наказания!!!! А вообще, во всем виноват дачернышев!!!! Он флудер!!!

Кавджай! а я то же борзыми того , ну того , как тот ,который вверх пятками...  инаш обще уважаемый не флудер , а флудеёр - красивейше..( я  был на почте..) :whistle:

0

167

Nikolaich написал(а):

В ветке "Врачебные взятки"... Я в расстеряности...

Николаич!!! Настоящие коллеги друг - от-друга исподнее не прячут , а честно обговорюють ,как на консилиуме...

+1

168

Пишите про взятки!!!

чё про них писать- не дають, блин :(...Совсем народ в кризис  обеднел , предпочитают здоровьем рисковать, но деньгу  сэкономить ....даж хир. костюма никто не накатит :(... а когда зубы вставлю заместо золотых- уже и не знаю  :(

0

169

kadjaj написал(а):

А вообще, во всем виноват дачернышев!!!! Он флудер!!!

:D  :D , а то!

0

170

Ну вот про взятки. Даю, берут. (Дают - беру, тоже бы сказала, но я - частная собственность, так что это не взятка, а благодарность). Но у меня вопрос :  как их лучше, взятки, я имею в виду, тактичней давать? Хирургу, который виртуозно диагностировал мой перелом ноги( третий врач, к которому я обратилась) я протянула конверт со словами: "Это в фонд легкой походки и высоких каблуков". Невропатологу - приподнесла коробку конфет с открыткой и вложенной купюрой. Гинекологу регулярно дарю дорогое спиртное ( зная его пристрастия). Мне не жалко, честно. Искренняя благодарность за проделанную работу, ведь государство им платит по минимальной планке, а настоящие ВРАЧИ нередко работают именно  в государственных клиниках, не в частных. Так вот: понятное дело, что берут, иначе не выжить. Но как дать - чтобы не оскорбить, не унизить? Ведь кто-то, как ни странно, вообще не берет. А отблагодарить хочется.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Врачебные взятки