MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Врачебные взятки

Врачебные взятки

Сообщений 151 страница 160 из 203

Опрос

Ты брал взятки, негодяй?
Да

57% - 20
Нет

22% - 8
Не скажу!

20% - 7
Голосов: 35

151

нам операционные костюмы только выдают, зато красивые, на одних листики нарисованы, а на других машинки  :cool:  :D

0

152

kadjaj, вот, а еще на жизнь жалуешься.  :D

0

153

да когда это я на жизнь жаловался? ЖП! Жизнь прекрасна!  ^^

0

154

kadjaj написал(а):

нам операционные костюмы только выдают, зато красивые, на одних листики нарисованы, а на других машинки

:question: , а штанишки красненькие или жёлтенькие :huh:

0

155

Vavannet

kadjaj написал(а):

зато красивые, на одних листики нарисованы, а на других машинки

я такие видел, прикольные. Тоже себе такой хочу  :(

0

156

приезжай, подарю один  :D 
но мне больше нравится мой старый костюм - однотонный, на котором на спине от плеча до плеча, и на штанах даже где-то в районе задницы кто-то написал мою фамилию печатными буквами :D

0

157

kadjaj  :D  :rofl:

0

158

ага, я когда ошарашенный  сестре хозяйке говорю:
- ема, а это чо за надписи появились?
а она довольная такая улыбаеца и говорит:
- а это я написала, чтобы не перепутали и не украли, такой ведь костюмчик красивый!
:D  :D
мне с тех пор этот костюм еще больше нравица, все время его ношу теперь в оперблоке  :cool:

0

159

с праздником господа! шоб карман был полон и ничего б за енто не было!

0

160

Что за праздник?
На всякий случай: поздравляю!

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Врачебные взятки