MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Врачебные взятки

Врачебные взятки

Сообщений 121 страница 130 из 203

Опрос

Ты брал взятки, негодяй?
Да

57% - 20
Нет

22% - 8
Не скажу!

20% - 7
Голосов: 35

121

antek написал(а):

Я- ПАТАН! В наших краях только хирурги ежегодно тачки меняют, а я вот на маршрутке ездию...

Вот бы мне в ваши края...

antek написал(а):

Кстати, у меня есть пару вопросов к ув. Белке!

Регистрируйтесь, гость не может писать в личку  :dontknow:

0

122

спрашивайте, отвечу по возможности  :)

0

123

а вот меня почему-то не регистрирует! Вот месяц назад было дело- сразу стал врачем! А щас- гость. Здрасьте!!!...

0

124

Antek написал(а):

а вот меня почему-то не регистрирует! Вот месяц назад было дело- сразу стал врачем! А щас- гость.

За вас Амбулаторный травматолог перед админом замолвил слово. А пользователь antek0529 существует, воспользуйтесь функцией Восстановление пароля.

0

125

Ув, Белка, ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ, Вы из Барнаула?

0

126

Позвольте полюбопытствовать, а с чем связан интерес к моему месту проживания?   В личку отвечу на все вопросы

Отредактировано belka (2010-02-16 20:15:24)

0

127

вроде из иркутска

0

128

Значит, у меня неточная информация... А вообще-то, я не так прост, как кажется с первого взгляда! Шпиён!!! Кто меня знает, согласятся...

0

129

Шпиён, это точно, уж я то знаю.......

0

130

причём тут врачебные взятки, и украинский шпиён Антек, да и не шпиён он вовсе ,просто притворяется,разве шпиёны кажный день пиво сосут? вот Штирлиц-нажирался только на 23 февраля, и таки в немецком тылу, и таки никто не знал,вот это шпиён, а Антек таки шо? место жительства Белки ему продал я-соглашусь :love:  :D  :mad: и он тут же явку провалил, и после энтого он рекомендует себя шпиёном... :D  :D  :D ой держите меня четверо... :D  :D  :D

+1

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Врачебные взятки