MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Врачебные взятки

Врачебные взятки

Сообщений 111 страница 120 из 203

Опрос

Ты брал взятки, негодяй?
Да

57% - 20
Нет

22% - 8
Не скажу!

20% - 7
Голосов: 35

111

kadjaj написал(а):

Я работаю не в одном месте

Я тоже работаю не в одном месте, учитывая, что у меня есть семья и дети. Получается 12 часов в сутки. А взяток мне не дают в силу специфики моей работы. Хотя, нет, вру, предлагали

Отредактировано belka (2010-01-26 15:42:56)

0

112

belka написал(а):

А взяток мне никто не даёт

:D  И как Вы с этим живете?  :)
На самом деле не так уж много специальностей и должностей, где можно рассчитывать на взятки (благодарности), как на источник существования. ИМХО. Эпизодические благодарности не выручают от нищеты, а только продляют агонию))).

+1

113

Nikolaich написал(а):

Эпизодические благодарности не выручают от нищеты, а только продляют агонию)))

Это ты сам придумал?  :D  +1  :D

belka написал(а):

Я тоже работаю не в одном месте, учитывая, что у меня есть семья и дети. Получается 12 часов в сутки. А взяток мне не дают в силу специфики моей работы. Хотя, нет, вру, предлагали

Как не парадоксально, у нас больше всего по-левому срубают паталогоанатомы  :D  Даже для того, чтобы обойти очередь покойников, сумма ровняется.. ну вообщем, как 4 герниопластики через кассу, не говоря о том, чтобы приехать в выходной день  :D  Удивляться нечему, человеческая жизнь в нашей стране никогда не ценилась, а вот покойники - на вес золота.  :dontknow:

0

114

kadjaj написал(а):

человеческая жизнь в нашей стране никогда не ценилась, а вот покойники - на вес золота.

..."Убиенных щадят, отпевают и балуют раем...
    Не скажу про живых, а покойников мы бережём.")))
                     (В. Высоцкий)

0

115

kadjaj написал(а):

Как не парадоксально, у нас больше всего по-левому срубают паталогоанатомы

я все же с живыми :D

0

116

belka написал(а):

я все же с живыми

Ну до гинов нам недорости  :smoke:

0

117

Я- ПАТАН! В наших краях только хирурги ежегодно тачки меняют, а я вот на маршрутке ездию...

0

118

я хожу везде по-возможности пешком и, слава Всевышнему, выгляжу на 7 лет моложе моих лет. Кто ездят много на машинах, они выглядят соотвественно старее и страдают чаще ожирением или попы у них соответсвенные. :glasses:

0

119

НУ, мне до работы туды 5км., назад 5км...Так шо пешком- проблематично! Кстати, у меня есть пару вопросов к ув. Белке!

0

120

antek написал(а):

Я- ПАТАН! В наших краях только хирурги ежегодно тачки меняют, а я вот на маршрутке ездию...

В чем заключается вопрос?

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Врачебные взятки