MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Ссылки на медицинские ресурсы » Странное предложение. Принять?

Странное предложение. Принять?

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Уважаемые коллеги! Вчера получила необычное предложение. Прислали по почте. Одна израильская контора предлагает направлять к ним пациентов за некоторое вознаграждение. Выкинула бы в мусор, если бы не соблазн немного подзаработать. Коммерсант из меня никудышный. И попробовать хочется и боюсь как бы не кинули (главное, пациента, конечно же). Может кто-то сталкивался с подобными программами или хотя бы слышал отзывы коллег?
На работе афишировать свой интерес не хочу. А посоветоваться с кем-нибудь хочется.
С уважением, Мария.

0

31

Я, давненько уже, правда, швы снимал одному бонзе, ездившему в Израиль удалять атерому волосистой части головы. Зашито было мононитью какой-то, что для нас в то время было хоть, может, и не в диковинку, но непозволительной роскошью... Так вот, рана была ну такая гнилющая... :(  Д.А., а бабульку-то снова в Хайфу направляй, напиши направление... :D На РХПГ... :flirt:

0

32

ездившему в Израиль удалять атерому волосистой части головы.

ну, за такие  барские замашки  не грех и гнилую рану на голову  :mad:
а бабушку жалко :'(  они там гарантий никаких не дают? Может . позвонить туда да поговорить- "мы никому не рассказываем, как вы облажались :blush: . и доделываем за вами, а вы  наших хирургов на море погреться  позовете..."? :cool:

0

33

lex написал(а):

"мы никому не рассказываем, как вы облажались :blush: . и доделываем за вами, а вы  наших хирургов на море погреться  позовете..."? :cool:

А между прочим тема... :cool:

0

34

:D  Мы люди гордые, клянчить не будем.  :D   А от бабушки я уже устал, то матрас жесткий - где хороший?, то соседи шумные - почему так много людей палате?, то в палате душно - почему нет кондиционера, ведь это же ленинград? А вот в Израиле, ну и т.д........

Отредактировано dachernyshev (2012-08-17 21:34:59)

0

35

А вот в Израиле, ну и т.д.......

А что лечат бесплатно- не возмущается?  :huh: я с нашего электората   периодически офигеваю o.O

0

36

Аналогично.....  :D

0

37

lex написал(а):

А что лечат бесплатно- не возмущается? 

Нет, Вы не в теме! КАЛЕЧАТ бесплатно! Спросите у любого представителя, тэк скзэть, электората. Многих ли вылечили? А убили уже не одну тысячу..., нет, не один миллион!  :yep:
Помнится (порылась в памяти, г... там полно, вот, пожалуй, это...), один пациент обратился ко мне  со словами "везде уже обращался, никто не определил мою болезнь, никто не лечит", а его пухлая амбулаторная карта (килограмма на полтора листов формата А5) содержала записи всех коллег из нашего города, все выставляли один и тот же диагноз (ДЭП), назначали по ведру в/в растворов... Как же страдают люди от нас! :rofl:

0

38

Это абсолютно нормальное предложение, я работаю в компании, которая занимается организацией лечения в Германии, наш главный офис находится в Мюнхене, а в Москве представительство, находимся на территории немецкого городка, недалеко от метро Юго-западная и мы активно сотрудничаем с врачами из России, которые отправляют пациентов в Германию на лечение через нашу компанию и получают хорошее вознаграждение. Просто нужно быть внимательным и изучить информацию о компании, которая Вам предлагает сотрудничество, есть ли у них свой сайт, в каком он виде, есть ли контактные телефоны, изучить договор.
И если кому то интересно, мы тоже готовы сотрудничать, пишите мне и я вышлю информацию о компании (название и адрес сайта) и наш договор с провизионом! Мы на рынке уже более 10 лет.
Спасибо за внимание! Удачи!

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Ссылки на медицинские ресурсы » Странное предложение. Принять?