MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Скоростной транспорт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня интересуют в первую очень новые скоростные поезда. Кто на них ездил? Как Вам впечатления?

0

2

У нас по России Сапсан ездит, очень комфортный и сверхбыстрый, но я на Аллегро только ездил в Хельсинки. Что запомнилось, так это то, что они так же просто считаются поездами дальнего следования, даже лотерея ж\д продастся

0

3

Ангина написал(а):

У нас по России Сапсан ездит, очень комфортный и сверхбыстрый, но я на Аллегро только ездил в Хельсинки. Что запомнилось, так это то, что они так же просто считаются поездами дальнего следования, даже лотерея ж\д продастся

т.е . эту лотерею на Сапсане можно также у проводника купить? Я обычно через интернет беру, когда билет куплю на поезд. Иногда штук по 5 – 6 иногда просто один. Даже больше не для того чтобы что-то выиграть в из-за того, что они часть фонда делят и отдают на лечение больных детишек. Это достойное занятие.

0

4

Хотел спросить зачем Вам столько лотерей и в таком количестве, но потом дочитал, а не проще ли просто передать Nнную сумму денег в благотворительный фонд напрямую?

0

5

doctorwho написал(а):

Я обычно через интернет беру, когда билет куплю на поезд.

Очень удобно - оплачиваете билет и покупаете его. Потом распечатываете посадочный талон и смотрите есть два вида- одни нужно еще заранее в кассе регистрировать, другие не нужно, там написано - электронная регистрация пройдена. Я частенько покупаю билеты через сервис http://www.aviabilet.ru/ Зачем переплачивать посреднику, когда можно купить у прямого перевозчика?

0

6

А предложенный вами сервис - это не посредник разве? Тот же самый посредник. напрямую - это у авиаперелетчика

0