MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бензин

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

09:00 14.06.2012

В ближайшее время бензин может упасть в цене. На мировых рынках из-за падения цен на "черное золото" нефтяные компании уже снижают постепенно оптовые цены. Примерно через три недели дойдет очередь до розничных АЗС. Как считают аналитики, цена на один литр бензина может снизиться до 1,2 рубля.  Это конечно идеальный вариант развития событий. Но трудно поверить, что владельцы АЗС добровольно пойдут на снижение цен.
Текст: Наталья
Источник: tveedo.ru/auto
Выделено мной... Свежо, как мне кажется, предание... :D

0

2

:D  :D  У нас не Венесуэлла.

0

3

может до 1,2$? :surprise:

0

4

UroNorm написал(а):

может до 1,2$? :surprise:

Тогда же это будет означать не падение, а подъём цены... Я сперва тоже так подумал...

0

5

Дежурный врач написал(а):

до 1,2 рубля

тихо истекая слюной: "это какой бензин - 95?"

Ох, и прав же Н. Фоменко: "Не ту страну назвали Гондурасом!"  :D
Мой французик бегает на дизелине, который в день последней заправки стоил 59 руб/л...  o.O

0

6

ИринаВ написал(а):

59 руб/л...

А мы ещё плачемся, что 95-й у нас 28.70... o.O

0

7

Дежурный врач написал(а):

А мы ещё плачемся, что 95-й у нас 28.70...

Нет, я не плачусь... У нас и З/П несколько в ином исчислении. Но, всё равно, - дорого. 95 на сегодня 62 руб/л

0

8

ИринаВ написал(а):

Нет, я не плачусь...

Да я не про Вас... Я про нас... В смысле, россиян...

0

9

У нас 95 стоит 30,30.

0

10

dachernyshev написал(а):

У нас 95 стоит 30,30.

Наверное, к нам топливо для авто везётся в позолоченных кузовах...  :D
Но тенденция подешевения есть: в марте-апреле цена 95 достигала ~70 руб/л. Опять-таки, для столичных жителей...

0