MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » В интересах "неопределённого круга лиц" ...

В интересах "неопределённого круга лиц" ...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

:unsure:  Обстоятельства по теме :
http://russia-today.ru/2007/no_18/18_mail.htm ,
http://www.viturid.su/publikacii/med_gaz2/index.html .
100 научных отчётов о победе над "неизлечимыми" заболеваниями :
http://www.viturid.su/r_report.htm . :tired:

0

2

Прочёл по ссылочкам... Интересно мнение коллег...

0

3

Спам и бред. Был бы мой раздел, удалил бы тему..

0

4

Подождём мнеия Дениса...

0

5

Вся эта история напоминает эпопею с препаратом Арменикум, который якобы излечивал СПИД. По мойму это то же самое.
ИМХО тему надо закрыть.

0

6

:flag:  Ознакомившись с представленными научными отчётами вы должны были понять , что с Арменикумом Витурид ничто не объединяет . А уровень специалистов , проводивших исследования витурида в научных учреждениях РАМН , РАН и МЗ РФ не позволяет отпускать в их адрес подобные реплики ( типа "бред" ) .
Хирург ! Вам бы всё удалять и удалять ! Мне кажется Вам надо ещё читать и читать ! :rofl:

0

7

Ок. Приду с работы, дам ссылки человеку, кот занимается контролем над исследованиями ноу хау от фармации в нии поволжья.
Главное, чтобы он не обиделся...

0

8

Уважаемый Asklepy ! На нашем форуме рады общению в любой форме, но никак никого не оскорбляющей. Делаю Вам замечание. Мы искренне рады Вашему присутствию на наших страницах и надеемся на плодотворное общение, но вынуждены сказать, что после повторного такого замечания Вы будете удалены как пользователь. С уважением, Администратор форума.

0

9

Глубокоуважаемый Asklepy! Позвольте высказать Вам свое недоумение. Вы просили нас высказать свое мнение, и мы это сделали, если оно не совпало с вашим, это не повод оскорблять нас. Согласен с администратором форума.

0

10

Дежурный врач написал(а):

Прочёл по ссылочкам... Интересно мнение коллег...

к сожалению, тут я ничего не могу сказать, т.к. я в этой области не специалист, а также этим по роду своей деятельности не занимаюсь.  может, тот препарат очень хороший, а может и нет. эта тема больше подходит фаркакологам с фармацевтами.
у нас с этим проще. на рынок препараты проталкивают фармоконцерны. больничные кассы оплачивают препараты, которые в независимых обследованиях имели преимущества в сравнение с плацебо.
фармореестр у нас постоянно меняется,- входят новые препараты и изымаются старые.
что интерессно, некоторые препараты, выпускаемые в германии и продающиеся в россии, например не входят в германский регистр и здесь не применяются.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » В интересах "неопределённого круга лиц" ...