MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дворники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выехали позавчера с утреца с женой в шопбутикмаркетрынкинг...  :confused: Дождик поливает... А с зимы где-то дворники о стекло свистели... Но тут уже вообще до безобразия начали...  :canthearyou: Я быстро дошёл до полуистеричного состояния, тормознул возле первого попавшегося автомагазина, зашёл, купил бескаркасники, тут же у магазина поставил. Включаю-тишина!!!! А дворники метелят... :flag: Потом по сухому попробовал-ни скрипинки! Рекомендую, у кого ещё нет... :blush:

0

2

Фигня это, я такие соседу по гаражу подарил, новые, только, что купленные. Бескаркасные ставят обычно на зиму, чтобы не обмерзали, а так самыми лучшими считаются каркасные. Просто нужно не скупиться и покупать изделия не дешевых марок.

0

3

Трижды покупал, не дешёвые... Правда, резинки только... Засвистели в первый же день. Все три пары. Не свистели только родные, которые с завода были, но в своё время задубели на солнышке да на морозе...

0

4

Подошли и хорошо.  :D

0

5

Дежурный врач написал(а):

Включаю-тишина!!!

У меня тоже была такая ситуация. Бескаркасники форевер!  :cool:

0

6

Очень хорошие и недорогие Alca у них же на сайте есть таблица соответствий щеток, можно подбирать

0