MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Врачи-обманщики

Врачи-обманщики

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Увы, бывает так, что врачи НАМЕРЕННО обманывают пациентов, называя ложный диагноз, дабы скрыть что-либо... Так произошло с моим ребёнком в роддоме. В общем, в роддоме была жуткая антисанитария - полы и туалет мыли только по будням и только утром - аккурат перед обходом, пыль с тумбочек и прочих поверхностей не вытирали вообще. В общем грязища страшная, и это типа сверхчистый объект, хотя в той же хирургии или гинекологии намного чище. И у моего сына в роддоме загноились глаза - сначала один, потом и второй. В общем был банальный конъюнктивит (оно и понятно, такая грязь кругом была). А меня запугали, что это дакреостеноз, и что типа ребёнку потребуется операция. Хотя дома я разобралась, в тырнете почитала, что при дакреостенозе дело обстоит совсем не так, как было у нас, что вначале "слеза стоит", а потом уже гной... Дома пролечились левомицетином и больше проблем с глазами не было.
Но осознавать, что меня обманул врач, очень неприятно. :no:

0

2

А можно как нибудь точечно провести ядерную бомбардировку города Минусинска?

0

3

Или имена и фамилии ВСЕХ врачей Минусинска в студию! Чтоб знал народ, что не дай Бог... Если вдруг что... Если из Минусинска-как минимум неуч или рас... здолбай...

0

4

господа, я давно призывал не кормить троля. но раз вам хочется......

0

5

Дежурный врач

http://uploads.ru/t/B/t/8/Bt8se.png

Меня улыбнуло.)) А ведь в самое яблочко!

0

6

ум, честь и совесть отечественного здравоохранения или говорим одно, а делаем как все.

http://www.mos-gorsud.ru/inf/infk/uk/?pn=0&id=7123

0

7

У нас то ситуация попроще, 90% онкобольных это пожилые люди и общаться приходиться чаще всего с их детьми, но они хотя бы пожили по 60 - 70 лет. Хуже когда онкология приходиться на молодой возраст 35-45 лет.

0

8

kathi написал(а):

У нас то ситуация попроще, 90% онкобольных это пожилые люди и общаться приходиться чаще всего с их детьми, но они хотя бы пожили по 60 - 70 лет. Хуже когда онкология приходиться на молодой возраст 35-45 лет.

Совершенно согласна

0

9

у меня отцу месяц не могли поставить диагноз, лечили то от диабета, то от воспаления легких, а оказалась онкология...так ему еще и такие массажи прописывали которые нельзя при онкологии

0

10

Случаи разные бывают, и люди разные бывают. К сожалению, не все врачи хороши и честны. Может тот врач не соврал, а просто ошибся в диагнозе?! Люди, призванные спасать чужие жизни, не всегда с этим справляются.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Врачи-обманщики