MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Замучила невралгия

Замучила невралгия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток! Хотела поделиться своей проблемой. Где-то год назад обнаружилась у меня межреберная невралгия. Дикие боли не давали покоя ни днем, ни ночью...никакие мази не спасали, таблетки пить было страшно и поэтому единственный выход, который я для себя нашла был массажем. Сначала я ходила по разным мастерам - никакой остеопатии - только легкий расслабляющий точечный массаж.. боли стали проходить. Конечно, хотелось бы делать массаж каждый день, но деньгов тут не напасешься.. в итоге решением стала покупка чудо-прибора, вот, хочу поделиться <a href="http://slidepurses.com/c206_massazhnie_kresla.html">http://slidepurses.com/c206_massazhnie_kresla.html</a> этот девайс действительно помогает так что всем страдающим от невралгических болей советую приобрести массажное кресло!
Заодно хотела спросить совета, был ли у кого-нибудь подобный опыт? Как вы боролись с невралгией?

0

2

Как вы боролись с невралгией?

массажным креслом, как же еще?  :D  вы уж  рекламничайте себе, чего вопросы лишние задавать  :flag:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Замучила невралгия