Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Место встречи однокурсников » Самый лучший ВУЗ Земли-это наш 2-й МоЛГМИ

Самый лучший ВУЗ Земли-это наш 2-й МоЛГМИ

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Очень приятно встретить выпускников нашего родного 2 МОЛГМИ! Я закончил институт в 1978году. Все 6 лет прожил в общежитии на Волгина. Сразу после окончания института уехал на Кубань, сейчас живу и работаю в г. Кропоткине, в ЦГБ врачом эндоскопистом. Если кто меня помнит, пишите!

0

12

А у меня жена- эндоскопист с более чем 20-летним стажем,есть возможность пообщаться на профессиональные (и не только) темы. :flag:

0

13

Привет  выпускникам Всех времен! училась на педфаке 1974- 1980, общежитие на ул. Волгина. Замечательная пора. В этом году 30 лет после получения диплома, и все это время неонатолог в г. Орле, Все сложилось- дом, семья, работа.Какие новости у Вас?

0

14

Привет всем, кто учился в этом замечательном ВУЗе!!!!!!!!!!!! Помогите найти человечика по имени Ирина Рогова. Училась у вас в 86-92-94 годах, а жила на улице Волгина. Очень хочется узнать о ее судьбе. Спасибо огромное заранее)))))))))))

0

15

Привет всем, кто учился в этом замечательном ВУЗе!!!!!!!!!!!! Помогите найти человечика по имени Ирина Рогова. Училась у вас в 86-92-94 годах, а жила на улице Волгина. Очень хочется узнать о ее судьбе. Спасибо огромное заранее)))))))))))

0

16

Привет всем, кто учился в этом замечательном ВУЗе!!!!!!!!!!!! Помогите найти человечика по имени Ирина Рогова. Училась у вас в 86-92-94 годах, а жила на улице Волгина в 88-89 годах. Очень хочется узнать о ее судьбе. Спасибо огромное заранее)))))))))))

0

17

что за ВУЗ такой? 2-й МоЛГМИ- это московский ленинский государственный мед. институт? или московский ленинградксий? лечебный?

2 МОЛГМИ это Московский Ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова - гордое название до перестройки

0

18

Здравствуй Кавешников! Я из 110 группы, строста наш Тупицын Коля, ныне профессор РОНЦ. Мы тут встречались очередной раз в том году и отмечали 35 годовщину окончания института. Было приятно очень и омолаживающе на всех поглядеть и пообщаться. С кем ты в переписке? Я знаю о потерях в нашей группе. Это Уголев, Врублевский, из других-Штельмах. Как твое здоровье? Я иглотерапевт , уже 23 года, неплохие результаты, известен в Москве по лечению неизлечимых болезней с хорошими результатами. Пока все, пиши.

0

19

Здравствуйте всем !
Поступил во2-й МоЛГМИ  ,закончил РГМУ в 1998г.Жил в общежитие на ул Волгина.Замечательние годы !.Работаю гинекологом .

0

20

Привет всем! Окончил 2 МОЛГМИ в 1985. Жил в аспирантском на Волгина. Прочел, что нет Люды Штельмах. Искренне скорблю. Но жизнь продолжается. Сейчас работаю оториноларингологом.

Отредактировано СергейТуапсе (2015-09-23 00:18:46)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Место встречи однокурсников » Самый лучший ВУЗ Земли-это наш 2-й МоЛГМИ