MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Место встречи однокурсников » Самый лучший ВУЗ Земли-это наш 2-й МоЛГМИ

Самый лучший ВУЗ Земли-это наш 2-й МоЛГМИ

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Очень приятно встретить выпускников нашего родного 2 МОЛГМИ! Я закончил институт в 1978году. Все 6 лет прожил в общежитии на Волгина. Сразу после окончания института уехал на Кубань, сейчас живу и работаю в г. Кропоткине, в ЦГБ врачом эндоскопистом. Если кто меня помнит, пишите!

0

12

А у меня жена- эндоскопист с более чем 20-летним стажем,есть возможность пообщаться на профессиональные (и не только) темы. :flag:

0

13

Привет  выпускникам Всех времен! училась на педфаке 1974- 1980, общежитие на ул. Волгина. Замечательная пора. В этом году 30 лет после получения диплома, и все это время неонатолог в г. Орле, Все сложилось- дом, семья, работа.Какие новости у Вас?

0

14

Привет всем, кто учился в этом замечательном ВУЗе!!!!!!!!!!!! Помогите найти человечика по имени Ирина Рогова. Училась у вас в 86-92-94 годах, а жила на улице Волгина. Очень хочется узнать о ее судьбе. Спасибо огромное заранее)))))))))))

0

15

Привет всем, кто учился в этом замечательном ВУЗе!!!!!!!!!!!! Помогите найти человечика по имени Ирина Рогова. Училась у вас в 86-92-94 годах, а жила на улице Волгина. Очень хочется узнать о ее судьбе. Спасибо огромное заранее)))))))))))

0

16

Привет всем, кто учился в этом замечательном ВУЗе!!!!!!!!!!!! Помогите найти человечика по имени Ирина Рогова. Училась у вас в 86-92-94 годах, а жила на улице Волгина в 88-89 годах. Очень хочется узнать о ее судьбе. Спасибо огромное заранее)))))))))))

0

17

что за ВУЗ такой? 2-й МоЛГМИ- это московский ленинский государственный мед. институт? или московский ленинградксий? лечебный?

2 МОЛГМИ это Московский Ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова - гордое название до перестройки

0

18

Здравствуй Кавешников! Я из 110 группы, строста наш Тупицын Коля, ныне профессор РОНЦ. Мы тут встречались очередной раз в том году и отмечали 35 годовщину окончания института. Было приятно очень и омолаживающе на всех поглядеть и пообщаться. С кем ты в переписке? Я знаю о потерях в нашей группе. Это Уголев, Врублевский, из других-Штельмах. Как твое здоровье? Я иглотерапевт , уже 23 года, неплохие результаты, известен в Москве по лечению неизлечимых болезней с хорошими результатами. Пока все, пиши.

0

19

Здравствуйте всем !
Поступил во2-й МоЛГМИ  ,закончил РГМУ в 1998г.Жил в общежитие на ул Волгина.Замечательние годы !.Работаю гинекологом .

0

20

Привет всем! Окончил 2 МОЛГМИ в 1985. Жил в аспирантском на Волгина. Прочел, что нет Люды Штельмах. Искренне скорблю. Но жизнь продолжается. Сейчас работаю оториноларингологом.

Отредактировано СергейТуапсе (2015-09-23 00:18:46)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Место встречи однокурсников » Самый лучший ВУЗ Земли-это наш 2-й МоЛГМИ