Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Как страшно жить...

Как страшно жить...

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Я тоже был застрахован в детстве, нас в школе страховали всех в обязательном порядке и стоило это 1р 50 коп. на год. Но я был не выгоден страховщикам, т.к. за период школы я ломал дважды руку, один раз ключицу и один раз ногу.  :hobo:
Выплаты получались родителями регулярно и тратились на нужные вещи для нас детей.  :rolleyes:  У меня еще брат есть и сестра, но они ,слава богу, ничего не ломали и их страховка бездарно пропадала.  :D

Отредактировано dachernyshev (2012-05-12 22:05:36)

0

12

Заранее страховать-заранее привлекать  беду..мысль же материальна? Своей дочке надеюсь сам помочь,не дай Бог..А от сосулек не укроешься-тут..если промысел.то жесток еврейский бог..

0

13

nickbolt написал(а):

Заранее страховать-заранее привлекать  беду..

Становлюсь суеверной %-) Страховала дочь на год, (тогда она активно занималась спортом) и именно в этот год она сломала руку :huh:  Честно говоря, я не потратила ни копейки на ее лечение, доктор наложил лонгету и все... Страховая выплатила 20 000 руб., но дочь я  больше не страхую...

nickbolt написал(а):

мысль же материальна?

0

14

Да! Забыла добавить! Машину страхую по полной, тут не до суеверий :D  - два раза угоняли :angry:

0

15

Дежурный врач написал(а):

На то они и дети... Себя вспомните.

Себя мне вспоминать точно не вариант, так как я была часто болеющим ребёнком.

nickbolt написал(а):

Заранее страховать-заранее привлекать  беду

ИМХО, тут уж кто во что верит. Одна наша знакомая каждый год страховалась от клеща, а клещи всё никак не кусали её, ну и решила она не страховаться, и бамс, её клещ укусил! С тех пор каждый год страхуется и клещи её не кусают! :D

0

16

Интересно, а от укуса комара можно застраховаться?  :D

0

17

dachernyshev

Шутки шутками, но у нас это актуально.
http://vtruda.ru/?mode=article&id=2338

0

18

Клещей в этом году какое-то нашествие... Были на даче, с кота снимала по пять  штук после прогулки. Такого никогда не было раньше :dontknow: Интересно, а котов страхуют? :rolleyes:

0

19

Мила написал(а):

Интересно, а котов страхуют?

У нас точно нет. :D

0

20

Коту пофиг он не болеет

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Как страшно жить...