Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » борьба с прыщами

борьба с прыщами

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

подскажите..мне посоветовали купить средство акнебай в магазине AdvSkin.оно действительно работает?кто нибудь пробовал?

0

2

Лучше обратитесь для осмотра и лечения к дерматологу, прыщи могут быть разные, лечение индивидуальное.

0

3

вам лучше действительно к дерматологу)

0

4

Я обращался к дерматокосметологу. При лечении, в первую очередь, посадили на строгую диету.

0

5

Можно попробовать маски от прыщей, некоторым помогает! Можно всякие мази от прыщей, тоже хорошо справляются, а если не помогает, то нужно к врачу обратится! У меня тоже прыщи были, лечился здесь http://www.emcmos.ru

0

6

Вот про дерматолога вам правильно говорят. И питание нужно наладить. если плохо питаетесь то ни какие средства вам не помогут.

0

7

Вообще сразу диета с исключением шоколада, жирного, а потом внешнее воздействие

0

8

да, это ЖКТ и еще может быть гинекология

0

9

Советую такой эффективный метод борьбы с угревой сыпью как лазерная терапия. У сына были большие проблемы с кожей лица, после нескольких терапий, все стало намного лучше. Более подробно можно ознакомиться тут https://rikta.ru/.

0

10

Я протираю лицо настойкой колендулы со спиртом, и помогает отлично

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » борьба с прыщами