MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

И еще раз о пользе курения.

Сообщений 51 страница 60 из 116

51

Я уже 3 месяца не курю, так, что мне пофиг.  :whistle:

0

52

Плохо тебе, наверное... :crazy:

0

53

Да нет, уже нет.  :rolleyes:

0

54

Дежурный врач написал(а):

В нашем ЛПУ начали активную борьбу с курением (читай-с курящими), возведя курение в ранг административного правонарушения... Да так рьяно...

Для меня это была бы реальная проблема...

dachernyshev написал(а):

Я уже 3 месяца не курю

Искренне рад за тебя! У меня к сожалению не получалось бросать курить... Наверное уже не буду и пытаться...

0

55

У меня к сожалению не получалось бросать курить... Наверное уже не буду и пытаться...

да не, просто  надо до своей  меры дойти...я за 20 с лишним лет стажа бросал раз несколько ,на год- полтора бывало ,и  снова начинал ...когда понял. что реально  светят нехилые проблемы со здоровьем- бросил. уже года три не курю...

+1

56

lex согласен, все дело в стимуле. Просто так никто не бросает, я уверен на 100% А вот когда прижмет, тогда да. Хотя тоже не факт.

0

57

Есть прекрасное средство от курильщиков: настой колорадского жука. При использовании его в ответ на предложение подышать табачным дымом большинство курильщиков прекращают предложения. Это очень заметно в квартире с открытим окном, на балконе и т.д. Сначала иногда ругаются матом, но если не вступать в дискуссию, просто затыкаются.

0

58

настой колорадского жука. При использовании его

куда его заливать курящему? Или  просто обрызгивать их сверху? Или подливать в сигаретные пачки?  :crazy:

0

59

Не курю уже 2 дня, ох и плохо же мне...

0

60

Племяннику 7 лет. Берет пачку сигарет, читает: "Ку-ре-ни-е у-би-ва-ет." Задумчиво смотрит на  маму (мама курит), спрашивает: "Мам, а чё тебя до сих пор не убило?" :D    :suspicious:

+1