MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

И еще раз о пользе курения.

Сообщений 21 страница 30 из 116

21

Дежурный врач написал(а):

Урицкого-ацтой.... Пермская "Прима"-весчь!

Пермскую не пробовал, вы наверное там всю скурили. А еще были хорошие сигареты Ватра (типа примы), моему соседу по общаге присылали из Полтавы.

А что бы покурить кальян надо съездить в Турцию :D

Отредактировано dachernyshev (2008-10-17 20:44:52)

0

22

"Ватра" и сейчас у нас производится и продается,бывает с фильтром и без,а я много лет "подсел" на "Атаман"-покрепче "Явы",бывает обычный и с ментолом- дешево и сердито- на ваши рубли-5 руб. пачка 20 штук,сейчас подорожала -1 гривна 10 копеек- 5 руб.50коп. на российские.
Кашель-такой же как от Мальборо или Винстона :crazyfun:

0

23

Нет, я думаю, что от Винстона кашель более качественный, пролонгированный, с несколько большим отхождением мокроты, особенно по утрам... И мокрота менее вязкая... И цвет её поприятнее будет... :crazyfun:

0

24

Да-да-да, и мокрота подороже,чем от махорки или "Атамана"!
Анекдот (может быть и старый,сорри) про качество сигарет:
Директора табачных фабрик обсуждают,почему продукция фабрики им.Урицкого пользуется бОльшим спросом,чем сигареты других фабрик.
Пришли к выводу:на фабрике Урицкого к конскому навозу,опавшим листьям и спитому чаю еще и ТАБАК добавляют! :canthearyou:

0

25

Вычитал в серьезной монографии Ф.И. Комарова.
В многочисленных эпидемиологических исследованиях показано, что язвенный колит чаще встречается у некурящих. Это даже позволило предложить никотин в качестве лечебного средства.  :jumping:
Вот реальная польза.

0

26

Амбулаторный травматолог написал(а):

Пришли к выводу:на фабрике Урицкого к конскому навозу,опавшим листьям и спитому чаю еще и ТАБАК добавляют!

а что, в узбекистане популярен т.н. насвай, - это смесь куриного дерьма, известки и табака. когда у одного знакомого германский таможеник его увидел, то стал спрашивать, что это такое. так тот давай ему объяснять всё в подробностях.  :blush:

0

27

Как то не вериться. Думаю это басни.

0

28

Как то не вериться. Думаю это басни.

Басни- что? Что табак добавляют?Вполне возможно что и басни. :crazy: С2009г сделал очередную попытку бросить, пока держусь :cool:

0

29

Басни, что насвай это смесь куриного помета, извески и табака. По мойму это просто разновидность жевательного табака.

0

30

Насвай противная штука зеленая такая кто знает  может действительно туда куриные какашки кладут,положишь под язык горько ну слов нет.А вот насчет сигарет извините подвиньтесь фабрика им.Клары Целкин была лучше чем Урицкого сигареты и прима и астра были суше и не высыпались как Урицкие.

0