MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

И еще раз о пользе курения.

Сообщений 11 страница 20 из 116

11

Ну да,и травка раньше была зеленее,и небо голубее... :huh:

"Быть может,эта фраза банальна и пошла,
Но молодость, как фаза развития прошла...
И нежные подруги прошедших юных дней
Уже не так упруги,чтоб не сказать грубей...
А те,кто им на смену успели подрости,
Такую ломят цену,что Господи,прости!" :playful:

Да не сигареты были лучше,а мы моложе! :jumping:

0

12

A я вспоминаю 1991-93 год когда сигареты были по талонам или у перекупщиков по бешенным ценам. Я тогда курил беломор и очень был этому рад, даже приходилось курить махорку, заворачивая ее в газетку (не вру, чес слово), вот это была вещь  :D

0

13

А я припоминаю Приму и Астру.. Как-то они даже отличались - самая крутая была 9ка, полосатая...

0

14

Отличались они только по фабрике производителю, лучшей у нас считалась прима фабрики урицкого.

0

15

dachernyshev написал(а):

даже приходилось курить махорку, заворачивая ее в газетку (не вру, чес слово), вот это была вещь

многие курильщики в германии так и делают, чтобы дешевле выходило!  :D
тут даже специальные приспособления для этого продаются. 1 пачка сигарет вроде 3.20 стоит. может уже и дороже стала.

0

16

У кого-то есть кальян? Ни разу не курил.. :(

0

17

3.20 - евро? ни фига себе... Если и у нас так будет, точно придется перестройку вспоминать.. Я , правда, не в газету завертыва, папиросная бумага была, не помню уже, где достал...

0

18

Нормально было... Замотал самокрутину и вперёд... Девчонки у на тогда-фу, как вы это курите.... сначала... Потом-дай попробовать... Дальше-а ну-ка, сверни мне... И, наконец, сами крутили за милую душу!

0

19

dachernyshev написал(а):

Отличались они только по фабрике производителю, лучшей у нас считалась прима фабрики урицкого.
0+-

Урицкого-ацтой.... Пермская "Прима"-весчь! :crazyfun:

0

20

А я себе пару трубок из корня старой вишни вырезал и отполировал- дерево красивое,курить приятно,но неудобно на работе,там наскоро пару затяжек сделал и вперед,в окопы...Пришлось вернуться к сигаретам,трубки лежат без дела.
А ведь  трубка, как и сигары, требует неспешности и соответственной обстановки-  кабинет,кресло,камин,"мраморный" дог у ног,бокал с коньяком на дне,неспешная беседа  с приятелем на философские темы...
У нас же-вечная спешка,попытки увернуться от гнева начальства, вечные поиски недостающей до зарплаты десятки (сотни,тысячи...)
Ладно,никогда богато не жили-нечего и приучаться!

0