Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

И еще раз о пользе курения.

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Скоро многие бросят. Только богачи будут курить

0

122

Спасибо за тему,мы с женой посмеялись :rofl:

0

123

Не скажу насчет пользы курения, а вот насчет облегчения некоторых симптомов мне лично это дело помогало.
Понимаете, у меня икота возникает в связи с неврологическими проблемами. И чтобы нормально уснуть, мне надо было выкурить сигарету, с затягом именно. Иначе не остановить.
Я до сих пор не знаю с чем это связано, врачи тоже не захотели вникать - считают это неважным, а мне эта икота жить спокойно не дает!

0

124

Да, и еще хотел бы сюда добавить - не начинайте курить. Я стараюсь только во время икоты это делать, и то терплю, но со временем оно вызывает сильное привыкание. Я сейчас 1 сигарету раз в 2 дня только выкуриваю, когда совсем уж плохо и надо снять эти сокращения постоянные в грудной клетке.
Хотел бы иметь какую-то альтернативу, да и это надо прекращать, рак легких и прочие прелести никто не отменял.

0

125

Я тоже вот читала на сайте европейской клиники https://www.euroonco.ru/oncology/rak-legkikh/lecheniye, что основной фактор риска - курение. Чем дольше человек курит и чем больше сигарет выкуривает ежедневно, тем выше риск возникновения злокачественной опухоли в легких.

0

126

kadjaj написал(а):

У кого-то есть кальян? Ни разу не курил..

У меня есть :blush:  Если есть желание почему еще не пробовали??

Как бы хотелось такую чудо не таблетку что бы раз и бросила(((

0

127

Полезная информация для курящего

0