MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

И еще раз о пользе курения.

Сообщений 111 страница 116 из 116

111

Ну а во времена мой молодости курить было модно. К сожалению((( Так что пристрастилась и курила много лет. Потом долго и мучительно бросала

0

112

Курение это привычка и привычка очень вредная. А с вредными привычками нужно бороться. Дело в том, что у заядлых курильщиков, которые курят по пачке и более в день такая нехватка никотина, что без сигарет у них действительная ломка. Самая настоящая. В таком случае бросить труднее физизически. Моей сестре помогли побороть эту зависимость в клинике http://narkolog03.com/ Так что лучше и не следует начинать, что бы потом не мучиться!

0

113

Распечатал, покажу жене, маме и теще, думаю если бы они Вас поймали - порвали бы на части :)

0

114

Хорошо что я бросил как три года.

0

115

И я бросила. И очень рада

0

116

А я и не курила никогда - я молодец))

0